TVD: miracles of healing

Объявление

СТОРОЖИ ПРОЕКТА


NC-17, эпизоды.
Время и место: Мистик Фолс и Новый Орлеан.Начало мая 2014 года
Рейтинг форумов Forum-top.ru  TVD: miracles of healing
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Здравствуйте, дорогие гости нашего проекта! Спешим вам сообщить, что 01.04.2014 открылся новый проект по "Дневникам вампира". Пусть мы выбрали одну из самых популярных тематик, но уверяем вас, у нас своя игра, не похожая на все остальные. Мы стараемся не только приблизиться к канону, но и создать свой собственный сюжет. Присоединяйтесь к нам, давайте напишем вместе свою новую историю!
**ВНИМАНИЕ:Ведьмы принимаются по упрощенной анкете
**Внимание!! У нас новый сюжет! Успей стать частью новой истории!
РАЗЫСКИВАЮТСЯ

УРА! ДОЛГОЖДАННЫЙ ПЕРЕЕЗД! ЖДЕМ ВАС НА НОВОМ АДРЕСЕ! (=


Вы здесь » TVD: miracles of healing » Новости от Администрации » Новостная лента


Новостная лента

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу обратить тебя особое внимание на эту тему, не забывать заглядывать сюда хотя бы раз в неделю. Почему? Потому что именно здесь команда Администраторов и Модераторов будет освещать все события и нововведения форума. Сообщения о предстоящих конкурсах, квестах, творческих дуэлях - изначально оживают здесь!
Внимательно следите за обновлениями этого раздела - и тогда ваша ролевая жизнь никогда не будет скучной и однотипной

0

2

Что то забыли админы про этот раздел. Хотя новостей у нас накопилось море. Прошу прощения за эту оплошность, впредь будем внимательнее. Ну а теперь приступим к новостям.

== Наш переезд прошел более чем успешно, мы здесь хорошо обосновались и теперь процветаем в полной мере.
== В честь открытия все еще действует безпроигрышная лотерея, в которой, между прочим еще есть свободные кновертики, ловим подарочки, милые мои.
== Мы уже открыли первые квесты и наши игроки уже во всю к ним приступили. Тех персонажей, которых не хватает, будет отыгрывать ГеймМастер, до тех пор пока они не появятся, так что не переживаем что игра будет стоять.
== А пока мы тут обживались, нам стукнул уже месяц, и мы запустили новые акции, по которым персонажи принимаются по упрощенке. Канонам и акциям стоит лишь заполнить на персонажа краткую информацию и оставить пост, а авторским еще написать биографию или характер.
==Мы запустили обсуждение массового игрового флешмоба, в котором мы выбираем тему игры и обсуждаем что бы хотели там видеть, так что участвуем активнее друзья мои, мы ждем ваших мнений.
== Открыт набор в АМС команду, у кого есть желание помочь вашим милым админам, будем только рады.
== Ну и наконец, выбираем активистов и жертву на 5 вечеров. Нам уже пора позводить итоги, а вы все ленитесь проголосовать. Ата-та-та вам ))

Ну на этом вроде бы все, надеюсь ничего не забыла )))

0

3

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости!

У нас одно очень важное обновление, теперь у нас новый сюжет, спасибо за его написание нашей дорогой Кетрин Пирс! Теперь мы будем писать новые сюжетные квесты, если у вас есть какие-то пожелания, обращайтесь в тему Обсуждения Сюжета. Еще мы решили принимать Ведьм по акционной анкете, так как они нам очень нужны, так что имеем в виду. )) Ну и в общем-то все. Друзья мои, голосуем за нашу ролевую в топах и получаем за это плюсики в специальной теме, разбираем подарки в зоне конкурсов и голосуем за активистов. А мы в свою очередь постараемся вас не разочаровать.
С уважением и любовью ваши АМС

0

4

С Днем Рождения Хелинг! (=

Первого июня нам исполняется два месяца, так что все дружненько поздравляем наш проект с Днем Рождения! В честь этого события, всем в профиль подарочек. Открылись первые игровые квесты, не стесняйтесь дорогие наши, играйте и получайте удовольствие. Спешу вас обрадовать, для нас готовится новый дизайн, так что ждем в скором времени преображения нашего дорогого дома. Ну и вообще, вас ждет множество обновлений и преобразований, так что оставайтесь с нами и помогайте нашей ролевой процветать. Так же приветствуем наших новичков, мы рады что вы с нами, правда. Всех с наступающим летом.
С любовью, ваши АМС

+1

5

Печальная новость проекта...Летняя профилактика

http://24.media.tumblr.com/0b9184f6d3c70195fb302c2a5c436f4c/tumblr_mfzhbiv6QC1rx4we7o1_500.gif
Как бы печально это не звучало,  а у меня и Лекси так вообще сердце разрывается, но мы вынуждены сообщить, что уходим на летнюю профилактику. Все мы люди и устаем одинаково. АМС-состав выдохся, народ разъехался на летний отдых и наш проект погрузился в мертвую тишину. Поэтому с трудом, но мы приняли решение отдохнуть. НО!!!! Мы планируем вернуться этой осенью, с новыми силами и идеями! И это точная информация , поэтому все желающие остаться с нами и вернуться на закрепленных ролях, пишите ЗДЕСЬ.

Любящие Вас, Лекси и Катерина

0

6

http://sf.uploads.ru/t/ZtXcy.gif
А у нас отличная новость, мы решили остаться с вами, наши дорогие и милые игроки. И все благодаря вам самим, ведь вы так хотите играть, и мы не в праве лишать вас этого. Так же я спешу вас обрадовать, скоро у нас будет новый дизайн, так что с нетерпением ждем )) А так же нас ждет еще куча обновлений, так что готовьтесь, мы придумаем для вас что-нибудь ну очень интересное. А так, активненько играем и флудим, мы любим вас, наши дорогие.
С огромной любовью ваши Лекси и Катерина

0

7

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
У нас появилась идея, отыграть интересный сюжетик в альте, идею нам подал наш несравненный Деймон. Респект ему за это )) Сам сюжет эпизода вы сможете посмотреть здесь - Что нас ждет впереди? Мы решили, что будет интереснее и динамичнее, если не будет никаких огромных постов с огромным описанием природы, своих эмоций и действий. Больше слов, меньше дела. хДд Никаких постов в 2000 символов, хватит вполне и 500. Все желающие присоедениться к нашему походу, пишем мне в лс, пока нас только трое, но все, кто пожелает поиграть с нами, сможет подключиться ))))

С любовью, Лекси

0

8

http://sf.uploads.ru/GWSLo.jpg
Уважаемые участники проекта, а также гости и просто мимопроходящие! Наверху в шапочке есть пара волшебных кнопок - "RPG-TOP" и "Forum-top". Если на них просто тупо нажимать каждый день, то рейтинг ролевой чудесным образом поднимается вверх. Невероятно, правда? )) А это значит, что шансы на то, что к нам придут новые люди, а следовательно ваши потенциальные соигроки, повышается в разы!
Все жалуются на неактивность ролевой, но при этом никто ничего для этого не делает. У меня такое впечатление, что я единственный, кто тыкает в эти кнопочки (я уже молчу про рекламу). Раз уж мы сюда пришли, то давайте обеспечим себе комфортные условия.
Спасибо за внимание. Ваш любимый Дэймон )

Отредактировано Damon Salvatore (2014-07-13 04:55:55)

0

9

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Доброго времени суток, родные мои, с вами я, ваша Лекси и у меня для вас важная новость. У нас новый сюжет! Теперь мы живем своей жизнью, не связанной с каноном. Ну почти. Жизнь в Мистик Фоллсе ушла далеко от канона и от пятого сезона. В Новом Орлеане у нас происходят действия после первого сезона. Мы очень надеемся, что наши обновления вам понравятся. Если у вас есть какие-то пожелания, дополнения, милости просим в эту тему - Развитие сюжета. Пожелания Заказываем квесты, вливаемся в новый сюжет и не пропадаем. Мы вас любим, и скоро для вас будет еще множество приятных обновлений. С огромной любовью, Лекси Бренсон.

0


Вы здесь » TVD: miracles of healing » Новости от Администрации » Новостная лента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно