TVD: miracles of healing

Объявление

СТОРОЖИ ПРОЕКТА


NC-17, эпизоды.
Время и место: Мистик Фолс и Новый Орлеан.Начало мая 2014 года
Рейтинг форумов Forum-top.ru  TVD: miracles of healing
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Здравствуйте, дорогие гости нашего проекта! Спешим вам сообщить, что 01.04.2014 открылся новый проект по "Дневникам вампира". Пусть мы выбрали одну из самых популярных тематик, но уверяем вас, у нас своя игра, не похожая на все остальные. Мы стараемся не только приблизиться к канону, но и создать свой собственный сюжет. Присоединяйтесь к нам, давайте напишем вместе свою новую историю!
**ВНИМАНИЕ:Ведьмы принимаются по упрощенной анкете
**Внимание!! У нас новый сюжет! Успей стать частью новой истории!
РАЗЫСКИВАЮТСЯ

УРА! ДОЛГОЖДАННЫЙ ПЕРЕЕЗД! ЖДЕМ ВАС НА НОВОМ АДРЕСЕ! (=


Вы здесь » TVD: miracles of healing » Флудильня » Флуд №4. В честь НЦы во флуде.


Флуд №4. В честь НЦы во флуде.

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Alexia Branson
ого, будет переезд? круто)

0

122

Elena Gilbert
ага. но ты готовься к кастингу на Еленку. на катьку тоже будет кастинг )

0

123

Alexia Branson
да знаешь, если меня лишают моей роли, то я не пойду, у меня есть ролевая, это как-то некрасиво. В своих силах я более чем уверена, но не считаю такой расклад нормальным.

0

124

Elena Gilbert
не обижайся. Мы не столько переезжаем, сколько создаем обсалютно новую ролевую, просто название остается старое, и мы хотим максимума активности и прихода игроков. Никто твою роль отбирать не собирается, но у нас появился текстовик, который тоже претендует на роль Елены, но она тоже будет как и все участвовать в кастинге.

0

125

Alexia Branson, которым вы не обозначили факт наличия игрока, а на ролевой и слова не сказали, не, спасибо, с таким подходом я не считаю правильным оставаться в вашей компании.

0

126

Elena Gilbert
мы никому не говорили, потому что у нас еще ничего не готово было. Хотя смотри сама, ты до сих пор даже анкету не востановила, и я не знала расчитывать ли на тебя вообще или нет

0

127

Alexia Branson, зато кому-то на стороне сказали о возможности занятия роли. Могла бы спросить, но не посчитала нужным, как я вижу. К слову, я написала тебе пост, но это же не значит ничего, судя по всему. Все карты были у тебя и решения принимала только ты. Мне такая политика непонятна.

0

128

Elena Gilbert
во первых, я глав. админ, во вторых, из АМС осталась я одна, по этому и решения принимаю я сама, по моему тут все логично. Я набрала новую АМС команду и фактически у нас будет новая ролевая и все на равных позициях. Никакие роли мы не занимали для старых игроков, вообще никакие и дело тут не в тебе. Так что не думай что только ты не знала. Не знал никто, кроме меня и Катьки. Катька тоже будет проходить кастинг на Петрову, как и все остальные, так что и ей никаких поблажек нет. Остальные каноны, которые здесь есть, если захотят к нам присоединиться, они присоединятся. не нужно строить из себя жертву, ты за месяц написала один пост и по моему это логично что мы решили сделать кастинг на твою роль. Если хочешь, поучаствуешь и поборешься, если нет, уговаривать я не буду. Главные каноны должны быть активнее остальных и пинать постоянно игроков я больше не буду, и уговаривать и пытаться кого-то удержать. Если ты относишься к своей роли безответственно, и даже анкету не можешь восстановить, то уж извини.

0

129

Alexia Branson, я считаю безответственным то, что что стало с ролевой., про все свои пропадания и занятость я предупреждала. Если политика "я решила" в действии, то я пас - это раз, два - ты выше сказала про переезд, если бы речь была сначала про создание новой ролевой, то всё это нормально. Но так или иначе после всего услышанного мне не хочется играть на ролевой, где будут истории и правила из разряда "админ всегда прав", это начало конца. Как я смотрю, лучшая защита от безответственности - нападение. Но можешь не оправдывать свои действия, потому что, услышав про сам факт, я уже приняла решение и известила Деймона. Я на тебя и не обижалась, просто есть вещи, которые я считаю неправильными, у тебя своё мнение на этот счёт. Просто мы не сходимся в этом, и для меня это неоспоримый факт того, что играть на ролевую я не пойду.

0

130

Elena Gilbert
я бы не стала рассматривать вариант кастинга, если бы ты написала все посты и востановила анкету. Последние неделю у тебя было время. Я уже тысячу раз всем сказала что устала тащить всех и каждого, мне надоело выпрашивать каждый пост и умолять начать игру. Больше такого делать я не буду. Мы все заняты, у каждого реал, лично у меня двое маленьких детей и еще один проект, но я успеваю сделать все что должна. А если у тебя нет желания активно вести игру, и ты думаешь что твою роль я буду держать за тобой месяцами, ты ошибаешься. Елена, как и Катерина и Стефан и Деймон должны быть активными, но это я вижу только от Деймона. Извини, но пинать я больше никого не буду. Если бы ты была действительно активным игроком, сидела хотя бы в том же флуде или писала бы пост раз в неделю ( а это можно делать) никакого кастинга бы и не задумывалось

0

131

Alexia Branson, не, времени у меня реально не было и я пока нашла его только на пост. Если у большинства лето, то у меня всё иначе.  Восстановить я могу в любой момент, у меня всё с кодировкой сохранено, но я говорила, что хочу частично переписать, а на это уже нужно время, но я предпочла в первую очередь написать, вероятно, не нужный тебе пост. Я бы писала посты, если бы было 2 фактора: время и смысл, смысла отвечать тем игрокам, которых вообще не видно на ролевой, я не вижу, потому что ненавижу писать "в стол". А во флуде я появлялась, даже писала, но я была одна, как-то глупо общаться с собой, не находишь?

0

132

А ещё я занималась в данный выходной тем, что пересматривала серии для того, чтобы открыть эпизод, о котором мы договаривались с Деймоном.

0

133

Elena Gilbert
тогда наверное стоит побороться за роль, ты не находишь? а если ты решила от нее так легко отказаться, значит она тебе и не нужна

0

134

Alexia Branson, мне проще будет сделать вывод когда я увижу проект, не так важна роль, как то место, где она будет. Роль у меня есть. Если там будет то же, что и тут, конечно смысла ноль. Вся моя активность и желание напрямую связаны с тем, что перед глазами.

0

135

Elena Gilbert
окей, значит будем ждать открытия

0

136

Alexia Branson, именно

0

137

http://savepic.net/3375742m.gif

0


Вы здесь » TVD: miracles of healing » Флудильня » Флуд №4. В честь НЦы во флуде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно